Организация

Московская Коллегия Адвокатов Аронов и Партнёры

Нет отзывов
Москва
Организация

Московская Коллегия Адвокатов Аронов и Партнёры

Московская коллегия адвокатов «Аронов и Партнеры» - ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр юридических услуг в России, странах СНГ и за рубежлм. 

Аронов и Партнеры - это профессиональная команда адвокатов. Уже два года подряд Аронов и Партнеры входит в рейтинг лучших юридических фирм согласно рейтингу Право.ru 300.

Все адвокаты коллегии имеют огромный опыт работы, в том числе в качестве корпоративных юристов в крупнейших российских и международных компаниях, финансово-промышленных холдингах, а также в известных юридических фирмах.

Ключевыми практиками являются: административная и уголовно-правовая защита бизнеса, антимонопольное право, банкротство, интеллектуальная собственность, корпоративное право, медицинское право и телемедицина, налоговое право, недвижимость и строительство, семейное и наследственное право, судебно-арбитражная практика, трудовое право и энергетика. 

Большинство членов команды имеют ученые степени. Все юристы фирмы занимаются научной и преподавательской деятельностью в самых престижных юридических ВУЗах страны. Аронов и Партнеры имеет образовательный спецкурс в МГЮА - "Юрист в сфере телемедицины". Адвокаты и юристы коллегии являются экспертами рынка и спикерами различных конференций на правовые темы.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.