Организация

ООО ТД ПодшипникРУ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО ТД ПодшипникРУ

Главной задачей, для решения которой мы создали этот интернет-магазин, является обеспечение сельхозпроизводителей надёжной и качественной подшипниковой продукцией для любой с/х техники различных брендов. Именно поэтому были выбраны подшипники сербского производителя FKL, надёжность, качество и экологическая безопасность которых подтверждаются наличием международных сертификатов ISO. Каталог подшипников вы найдёте на этой странице. Все подшипники полностью адаптированы под российские стандарты и подходят для установки на технику, выпускаемую «Ростсельмашем» и CaseIMT и Monosem, а также множество иных марок.

У нас вы всегда сможете подобрать подшипник

нужного типа и приобрести его оптом и в розницу для последующей установки на комбайны и тракторы, сеялки и кормораздатчики, укомплектовать ими карданные валы и транспортёры. Продукция реализуется со складов компании и может быть поставлена под заказ в разумные сроки с центрального склада в Москве. Каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход, квалифицированную помощь в подборе подшипников необходимого типа или их аналогов. Благодаря прямой работе с производителем мы предлагаем своим клиентам полный ассортимент продукции этого бренда. При этом стоимость подшипников устраивает любого заказчика, благодаря правильно выстроенной ценовой политике, умело выстроенной логистической цепочке и сотрудничеству только с проверенными поставщиками и транспортными компаниями.

Клиентам интернет магазина «Промснабагро» предоставлена возможность приобретения интересующей их подшипниковой продукции для с/х техники в ассортименте. Мы стремимся предложить своим заказчикам только изделия высокого качества и проверенных брендов. Одним из производителей, с которыми мы сотрудничаем напрямую, является ZKL Brno (Чехия). Предприятие работает на данном сегменте рынка с 1921 года. На сегодняшний день этот концерн занимает лидирующие позиции на рынке подшипников качения, предназначенных для с/х техники, в Центральной Европе.

Как мы работаем с клиентами и партнерами

Благодаря прямым договорам поставки мы всегда имеем возможность отгрузить заказчику интересующие его шарикоподшипники и роликовые подшипники в ассортименте (например, сферические, цилиндрические, конические).В «Промснабагро» можно осуществить подбор подшипников по размерам и типам.Нужные подшипники купить можно от одного изделия до вагона. При этом цены на подшипники для оптовых покупателей более привлекательные. Каждому клиенту предоставляются необходимые технические консультации при подборе необходимого изделия или его аналога.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.