Организация

Starlet Studio

Нет отзывов
Москва
Организация

Starlet Studio

Представляем Вашему вниманию Студию Женского Преображения и Красоты Starlet Studio!

В нашей Студии:

  • Парикмахерский зал, где с Вами работают Топ-стилисты, амбассадоры марок  Kerastase и Loreal ,которые с радостью воплощают любые Ваши мечты, а также проводят индивидуальные мастер-классы по укладке волос. 
  • Маникюрно-педикюрный зал, где с Вами работает профессиональный Мастер высокой квалификации, владеющий техниками классического маникюра и педикюра ( маникюр и педикюр любой сложности,Spa-уходы, покрытие лак и гель-лак)
  • Make-up зона, в которой наши искусные Мастера и любители создавать новые образы обязательно удивят Вас, по желанию Клиента проводятся индивидуальные мастер-классы
  • Персонализированный подход и удобная возможность он-лайн записи на нашем сайте, наличие бесплатных парковочных мест!

Прогуливаясь тёплым вечером по Малой Дмитровке, не забудь заглянуть в нашу атмосферную студию!

Если тебе надоело прятаться за слоями фольги от симпатичного соседа по креслу — тогда тебе точно к нам! Наверняка любимые рваные джинсы и видавшие виды кеды, в которых ты два года назад гуляла по Парижу, уже пора сделать достоянием музея, именно поэтому пора обратиться за советом к профи!

Starlet Studio создана именно для Женщин! Здесь ты найдёшь почти все и сразу, тем более наш Администратор уже варит для тебя ароматный кофе, убедись в том, что он у нас самый вкусный!

Мастера Starlet Studio  имееют четкое представление о том, что хотят дать своим прекрасным Посетительницам. По качеству предоставляемых услуг можно определить степень заботы о Клиенте, а также охарактеризовать заведение в целом!

Мы Умеем качественно решать поставленные задачи и без лишней скромности заявляем об этом.

Убедись на личном опыте – запишись на прием к Мастеру сегодня! 


*Красота и Вдохновение в каждой мысли и каждом действии!

Starlet Studio

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.