Организация

ООО АЛТАИР ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АЛТАИР ГРУПП

Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

Благодаря концентрации усилий на развитии собственной производственной базы в России, мы являемся компанией полного цикла, которая полностью отвечает за разработанные, произведенные и установленные для наших заказчиков климатические решения.

Применяя технологические решения ведущих европейских производителей и внедряя собственные разработки, мы ставим перед собой цель заместить импортную продукцию качественным и доступным российским оборудованием.

Важным преимуществом нашей бизнес-модели является собственное производство климатического оборудования в особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Липецк».На заводе используется самое современное производственное оборудование: линия металлообработки Finn Power по своим характеристикам является одной из лучших в России. На сегодняшний день уровень локализации производства составляет 80%.

Мы реализовали следующие проекты:

  • ВТБ-Арена – комплексная реконструкция территории Центрального стадиона «Динамо» (г. Москва)
  • Космодром «Восточный» - Крупнейший российский космодром (Амурская область)
  • Бизнес-центр Comcity – Офисный парк класса А (г. Москва)
  • Концерн ВКО «Алмаз-Антей» - Оборонно-промышленное предприятие (г. Нижний Новгород)
  • ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России – Ведущий лечебно-диагностический, научно-исследовательский и педагогический комплекс (г. Москва)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании